TINTIN France 03. RELIURES EDITEUR n° 17,... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
150 - 150 EUR
TINTIN France 03. RELIURES EDITEUR n° 17, 18, 19 et 20. Le volume 17 est en très bel état, les volumes 18, 19, 20 sont en bel état +. Complets et sans manque. L'ensemble