MEYNET

Lot 163
Estimation :
180 - 200 EUR
MEYNET
Double M - "Le chamois blanc" - TT à 350 ex n° et signés - Edit BD First en 1999 bien complet de sa sérigraphie et ex-libris - Etat Neuf dédicacé et signé par F Meynet et P Roman