MARTIN

Lot 151
Estimation :
100 - 100 EUR
MARTIN
ALIX 07 4 albums en tirage de tête (numérotés et signés), en parfait états et issus des archives personnelles de Jacques Martin (Ô Alexandrie, La Camarilla, La Colonne et le rêve d'Icare.