JACOBS

Lot 129
Estimation :
250 - 250 EUR
JACOBS
30 ans de BD, TT 1973. Edition A. Littaye. Très bel exemplaire du tirage de tête, numéroté et signé par Jacobs. Un des 241 exemplaires