HERGÉ

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERGÉ
TINTIN 01. TINTIN AU PAYS DES SOVIETS. L'un des 500 exemplaires hors commerce daté de 1969. Album en très bon état numéroté 262 et enrichi de 5 lignes de dédicaces et signé par Hergé en juin 1970.