FRANQUIN

Lot 44
Estimation :
400 - 400 EUR
FRANQUIN
MODESTE ET POMPON HS. Les années Modeste et Pompon + Le carnet de croquis de Franquin + Un rêve de designer Magis Strip 1990, ensemble sous coffret, signé et numéroté, tirage 750 exemplaires. Exemplaire à l'état de neuf.