Pot à pinceau en ivoire sculpté à décor de... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 914EUR
Pot à pinceau en ivoire sculpté à décor de visages grimaçants et têtes d'Oni.
Japon, époque Meji.
H.: 18.5 cm