LONGINES

Lot 274
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 510EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme, boitier en or jaune 750°°, modèle Auteuil (accidents au bracelet en cuir). On y joint un boitier de montre Royce en or jaune 750°°. Poids brut: 55.88 grs