OMEGA

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 105EUR
OMEGA
"CONSTELLATION" Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran rond doré avec index appliqués et chemin de fer pour les minutes, lunette graduée avec chiffres romains gradués émaillés. Mouvement quartz signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante en or 750 millièmes, siglée. Poids brut: 92.40 g. Diam: 32.5 mm.