Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 638EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti clos. Poids du diamant: 0.60 ct env. Poids brut: 10.90 g. TDD: 56.