Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 319EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes ciselé, décorée de 3 perles fines entourées de roses couronnées. Vers 1930. Poids brut: 4.90 g. Long: 5.6 cm.