Bague jonc en or rhodié 750 millièmes centrée... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 191EUR
Bague jonc en or rhodié 750 millièmes centrée de 4 diamants taille princesse en serti clos posés sur un pavage diamanté. Poids brut: 4.50 g. TDD: 52.