Pendentif et sa chaine en or jaune 750 millièmes,... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
780 - 800 EUR
Pendentif et sa chaine en or jaune 750 millièmes, le cœur pavé de diamants entouré de 6 émeraudes ovales entourées d'une ligne brillantée sinueuse. Poids brut: 3.89 g. Longueur pendentif: 1.70 cm.