Bague Toi et Moi en or gris noirci 750 millièmes,... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 531EUR
Bague Toi et Moi en or gris noirci 750 millièmes, sertie d'un saphir et d'une émeraude ovale, les attaches du corps de bague entrelacés pavés de saphirs et d'émeraude soulignant deux pierres principales entourée de diamants. Poids brut: 6.19g. TDD: 55