Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, en forme de haricot serti de brillants, rubis, saphir et émeraudes. Poids brut: 16,40 g.