Bague en or gris 750 millièmes, serti d'un... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, serti d'un important motif ovale rayonnant de spirales pavées diamants baguettes alternée de lignes de petits brillants Poids brut: 11.85 g. TDD: 55