Broche plaque de jade à motif floral encadré... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Broche plaque de jade à motif floral encadré de palmettes en or blanc 750 millièmes brillanté et onyx. Poids brut: 12.30g. Longueur: 5.5 cm.