Perle grise de Tahiti, ronde, montée en pendentif... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
280 - 300 EUR
Perle grise de Tahiti, ronde, montée en pendentif et sa chaine en or gris 750 millièmes, maille forçat limé Poids brut: 4.05 g.