Sautoir en or blanc 750 millièmes constitué... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Sautoir en or blanc 750 millièmes constitué d'une chaine ornée de soixante et onze diamants taillés en rose en serti clos. Poids brut: 20.92 g. Longueur: 160 cm.