Bague rectangle à pan coupés en or deux tons... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Bague rectangle à pan coupés en or deux tons 750 millièmes, orné d'un saphir de taille ovale de 2.76 cts entouré de vingt diamants Poids brut : 7.90 g. TDD: 53