Pendentif souple et sa chaine en or blanc... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif souple et sa chaine en or blanc 750 millièmes, reprenant dans des sertis clos une chute de pierres fines telles que rhodolite, améthyste, citrines, péridots, topazes ou encore un grenat orange. Poids brut: 3.59 g. Longueur pendentif: 3.2 cm