Lot 161
30 000 - 35 000 EUR
Result : 40 832 EUR

Bague solitaire en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant: 3.88 cts. G.VS2.
Il est accompagné d'un certificat LFG n°328705 du 15.11.2017.
Poids brut: 4.40 g. TDD: 48.