Paire de busquières, en argent, serties de... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 574EUR
Paire de busquières, en argent, serties de pierres du Rhin, à décor floral. Sur chaque attache, le poinçon de décharge des menus ouvrages de Paris, 1762-1768. H.: 5 cm, poids brut: 48 gr.