Pochette à soufflets brodée, époque Louis... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 442EUR
Pochette à soufflets brodée, époque Louis XV, en taffetas crème brodé soie polychrome de pavots sinueux, doublure intérieure en taffetas rose.