Dessus de coussin, Chine, fin du XIXe siècle,... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 470EUR
Dessus de coussin, Chine, fin du XIXe siècle, satin jaune impérial broché soie polychrome, lame et filé métallique de médaillons aux dragons alternés de fleurons, 180 x 61 cm.