WALTHÉRY François (né en 1946) Hommage à... - Lot 413 - Coutau-Bégarie

Lot 413
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 405EUR
WALTHÉRY François (né en 1946) Hommage à Peyo. Dessin à la mine de plomb au verso d'un tirage n/b de Walthéry. Format 42 x 32 cm.. Signé et daté 95.