VUILLEMIN Philippe (né en 1958)

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 037EUR
LES SALES BLAGUES DE L'ÉCHO. LA TRUIE. Technique mixte, encres et gouaches pour cette sale blague, en deux planches, publiée dans L'écho des Savanes. Signé. Essais de couleur sur les marges. Dimensions: 37,5 x 29,5 cm et 38,5 x 29,5 cm.