VANCE William (né en 1935) RAMIRO, Inédit. Encre... - Lot 403 - Coutau-Bégarie

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 784EUR
VANCE William (né en 1935) RAMIRO, Inédit. Encre de chine et gouache pour cette planche inachevée comportant les annotations de l'artiste. Dimensions: 31,1 x 35,8 cm. Signée en bas à droite.