DISNEY (Studios)

Lot 258
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 417EUR
DISNEY (Studios)
LE PORTRAIT DU ROI MICKEY. Technique mixte, gouache, aquarelleet encre de chine pour cette illustration représentant Mickey, Tigrou, Donald, Winnie, Balou, Joyeu et Triste Sire. Publiée dans Walt Disney's Mickey Mouse au Royaume Uni. Dimensions: 51,5 x 38,3 cm.