Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées. (Transformations).Dessus de marbre blanc rapporté.Début XIXe siècle H. : 153 cm, L. : 102 cm ; P. : 24 cm.