Cadre en bois sculpté et doré faisant vitrine... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Cadre en bois sculpté et doré faisant vitrine surmonté d'une Gloire d'anges.XVIIIe siècle Haut : 118 ; Larg : 74,5cm.