ALLEMAGNE Place de village Paysage Paire... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 300EUR
ALLEMAGNE Place de village Paysage Paire de panneau peint sur porcelaine, signés et daté Ficher 59.H. 10.5 cm L. 14.7 cm.