MEISSEN

Lot 243
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MEISSEN
Miroir, riche encadrement rocaille de porcelaine polychrome à motif de putti, buste et fleurs. (Petits manques) Fin XIXe début du XXe siècle. H. 55 cm L. 38 cm.