Service thé café en argent composé d'une... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Service thé café en argent composé d'une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait, modèle sur piédouche à cotes, prises de couvercle en boutons de fleurs, anses en bois noir. Poinçon Minerve.Poids brut : 2300g.