Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 55
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
Etude d'élans.Huile sur toile découpée signée en bas à gauche et datée 03.On y joint une étude au crayon de bois d'élans.26,5 x 33,5 cm.