Veste Han, Chine, XXe siècle, damas de soie... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Veste Han, Chine, XXe siècle, damas de soie bleu à fleurs et papillons, appliqué d'un galon broché soie polychrome, manches de satin crème brodées d'un cartouche aux oiseaux, (usure du galon).