La Mode française, hebdomadaire complet pour... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
La Mode française, hebdomadaire complet pour l'année 1931 ; nombreux croquis en couleurs, patrons en réduction et chroniques sur la mode, (mouillure en bas de page sur le début, reliure usée). In-4° relié