Journal des Demoiselles, mensuel complet... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Journal des Demoiselles, mensuel complet pour l'année 1845, seulement 3 gravures en couleurs mais une douzaine de patrons en réduction et des modèles de broderies, (rousseurs, reliure abîmée). In-8° relié.