Jacques Louis GAUTIER (1831- ?)

Lot 313
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 517EUR
Mephistophélès. Première version vers 1855 Bronze à patine noire, très fine fonte. signé et titré sur la base. H.: 58 cm