Urne en marbre «brèche coraline» de forme... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 792EUR
Urne en marbre «brèche coraline» de forme antique. Quelques petits accidents, dont au pourtour du couvercle. Epoque de la première partie du XIXe siècle H.: 64 cm