Attribué à Jacques d'ARTHOIS (1613 - 1665)

Lot 157
1 800 - 2 000 €
Result : 2 275 €

Muletier sortant d'un sous-bois
Toile
65 x 80 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XV