Cadre reliquaire en cuivre doré à enroulements... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 632EUR
Cadre reliquaire en cuivre doré à enroulements d'acanthes feuillagés contenant une statuette de vierge à l'enfant en os sculpté. XVIIIe siècle H.: 19.5 cm