Ecole de Jean Antoine Constantin d'Aix (Marseille 1756 - Aix 1844)

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 138EUR
Agar et Ismaël Lavis gris sur traits de crayon noir et aquarelle 54 x 40,5 cm Quelques rousseurs dans le haut Exposition: Galerie Cayeux, «Artiste en voyage au XVIIIe siècle», 20 mai -5 juillet 1986