Ecole de Jean Antoine Constantin d'Aix (Marseille 1756 - Aix 1844)

Lot 145
800 - 1 200 €
Result : 1 138 €

Agar et Ismaël
Lavis gris sur traits de crayon noir et aquarelle
54 x 40,5 cm
Quelques rousseurs dans le haut

Exposition: Galerie Cayeux, «Artiste en voyage au XVIIIe siècle», 20 mai -5 juillet 1986