Rare badge officiel de la presse «Prensa»... - Lot 611 - Coutau-Bégarie

Lot 611
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 379EUR
Rare badge officiel de la presse «Prensa» pour la Coupe du Monde 1930 en Uruguay. En bronze doré, émaillé vert. Diamètre 25 mm.