GEORG JENSEN

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 695EUR
GEORG JENSEN
Élégant bracelet articulé en argent 800 millièmes estampé composé de 6 maillons stylisés dont 3 à décor d'oiseau. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poinçon de maître, vers 1925/30. Poids: 52.50 g. Long: 19 cm.