Belle boucle de ceinture en argent 800 millièmes... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 126EUR
Belle boucle de ceinture en argent 800 millièmes à décor de dauphins. Travail dans l'esprit de Georg Jensen vers 1910. Poids: 45.70 g. Dim: 5.2 x 4 cm.