ETERNA-MATIC

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
ETERNA-MATIC
“Les Historiques 1935” Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec chiffres arabes et index bâtons luminescents, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée. Dim: 31 x 23.5 mm.