JAEGER LECOULTRE

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE
“RENDEZ-VOUS” Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran nacré. Lunette graduée avec index “clous de Paris”, seconde lunette tournante ponctuée d'un diamant brillanté. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, siglé. Poids brut:37.20 g. Diam: 30 mm.