PATEK PHILIPPE & Co

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 309EUR
PATEK PHILIPPE & Co
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes brossé, boîte curvex, cadran ivoire avec chiffres romains et index appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 834345. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1940/50. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 64.60 g. Dim: 28.5 x 20.5 mm.